Какие документы необходимы для продажи земельного участка в Крыму в 2018 году?

• г. Краснодар

Добрый вечер! Планирую в 2018 годупродать участок в Крыму! На руках есть Кадастровый паспорт на землю, кадастровый номер на землю и межевание украинское. Какие документы мне надо еще сделать чтобы продать земельный участок.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если межевание земельного участка произведено в другой системе координат (при Украине), то нужно повторно проводить межевание участка.

У меня не анулируют право продажи участка, если я проведу межевание в 2018 году.

Нет, право собственности на земельный участок Вы не потеряете. Перед тем, как продать земельный участок, нужно будет провести межевание участка.