Как подать на розыск сестры если она проживает в другом городе, мне нужно ехать туда?

• г. Братск

Я проживаю в городе Братске, Иркутская область, а моя родная сестра проживала в посёлке этой же области, связь у нас с ней прервалась шесть лет назад, она перестала мне звонить, приезжать, мои родственники меня убеждали что она уехала с посёлка, но ведь не может же она все шесть лет нечего о себе не давать знать, тем более что до меня дошли слухи что её убили. Съездить я туда не могла потому что на руках находятся маленькие дети. Как подать на розыск сестры если она проживает в другом городе, мне нужно ехать туда?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в отделение полиции с заявлением о пропажи человека. это самое разумное. но только как вы им объясните где вы были 6 лет.