Проблема наложения границ - возможно ли осуществить передачу участка по договору дарения в данной ситуации?

• г. Москва

Хочу подарить свой участок сестре (межевание есть, на кадастре стою) Пришёл сосед и говорит, что не может встать на кадастр, так как наложение границ! Может ли этот факт помешать моей сестре вступить в права собственности, на основании договора дарения?

Ответы на вопрос (1):

Здрасьте, пока ваш сосед не оспорил данные кадастровые, вы можете спокойно вступить в права собсно, поскольку ваш участок определен.