Квартира от матери к жене

• г. Пенза

Получил в подарок от матери квартиру. Решил подарить её супруге. Имеются ли какие-либо ограничения на подобные сделки?

Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Ограничений никаких нет, вы как собственник имеете право распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению-продать, подарить, поменять.

Здравствуйте, нет никаких ограничений. Если ваше право собственности зарегистрировано, то можете дарить, кому угодно.

Удачи вам и всего наилучшего

Нет, имеете полное право так поступить. Это Ваше имущество, и Вы вправе распоряжаться им по своему усмотрению. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

Добрый вечер! Нет, никаких ограничений абсолютно нет. По закону собственник квартиры распоряжается своим имуществом по своему усмотрению. Всего доброго!

Добрый вечер! Ограничений никаких законодатель не предусмотрел, мало того и налоги Вам не грозят, так как сделка между близкими родственниками - только госпошлина за регистрацию перехода права собственности. Удачи Вам!

Здравствуйте! В данном случае нет ограничении по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством Российской Федерации.