Поступление в институт в 2018 году - возможность получения стипендии и выплат для сирот

• г. Екатеринбург

В марте 2018 года исполняется 25 лет, в 2018 году хочу поступить в институт, скажите пожалуйста: я понимаю, что на льготное поступления я уже не имею право, но а стипендию и выплаты сиротам я могу претендовать, если смогу пройти вступительные испытания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все выплаты, которые получает сирота при обучение выплачивают до 23 лет. Теперь вы не имеете прав на льготное поступление, можете поступать только на общих основаниях.