История трудолюбивой врачихи - 30 лет ожидая своей возможности в молодых специалистах, воспитывая ребенка и продвигаясь в карьере только на 100 человек

• г. Элиста

30 лет стою на очереди молодых специалистов. Работаю врачем, воспитываю удочеренного ребенка 11 лет. За 30 лет всего продвинулась на 100 чел. Сейчас на пенсии, но вынуждена работать.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не определить, как действовать. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.