Замечание во втором квартале привело к лишению премии за первый квартал - что делать?

• г. Великий Новгород

Меня лишили премии за первый квартал, в этот период, я полностью отработала без замечаний. Замечание было уже во втором квартале, и я сразу же уволилась. Выплата премии за первый квартал происходит на два месяца позже, чем тот период за который она начислена. Таким образом меня лишили премии за первый квартал, за проступок, который был совершен во втором! Правильно ли это? и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в трудовую инспекцию потруду изанятости населения, они проведут проверку и выявят все детали, а затем вам дадут мотивированный ответ в письменной форме, с которым в случае вины работодателя вы сможете обратиться в суд м взыскать вашу премию.