Как определить эти разумные пределы, если сумма иска допустим более 10 тыс. Заранее спасибо!

• г. Мурманск

В дополнении к вопросу № 134069.

В соответствии со ст. 100 ГПК РФ я могу просить суд о возмещении расходов на оплату услуг представителя (не адвоката!) в разумных пределах.

Как определить эти разумные пределы, если сумма иска допустим более 10 тыс.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

У вас должна быть квитанция или какое-то доказательство, что вы затртитли на представителя именно эту сумму. которую укажите.