Как восстановить права после лишения на 5 месяцев, если они просрочены и находятся в другом городе?

• г. Тверь

Лишили прав на 5 месяцев, после того как сдал их закончился срок годности прав! Как мне сейчас получить права, да и если права находятся в другом городе не по прописке!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. После истечения срока лишения прав получаете старые права, затем идете получать новые в соответствии с установленным порядком.