Я ветеран боевых действий, могу ли я за пол цены выписывать уголь, платить за свет, и как правильно это сделать?

• г. Омск

Добрый день! Я ветеран боевых действий, могу ли я за пол цены выписывать уголь, платить за свет, и как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для получения компенсации за жилищно-коммунальные услуги, дрова, Вам необходимо обратиться в орган местного самоуправления в отдел по предоставлению компенсации ЖКУ. Для получения услуги вам необходимо будет предоставить пакет документов, в том числе квитанции об оплате ЖКУ, квитанцию об оплате дров.