Организация работы продавцов на скользящем графике - прописывание условий в договоре при выходе продавцов в разные дни и время

• г. Кемерово

У меня ИП. Работают 2 продавца на неполную ставку 0,25. Подскажите как прописать в договоре - работа по скользящему графику, если продавцы выходят в разные дни и в разное время?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В трудовом договоре так и пропишите, что выход на работу согласно графика работы. График утверждается заранее, не позднее, чем за месяц, работники ознакомлены с графиком под роспись. Ст.103 ТК РФ.

Напишите просто - согласно графику, главное, что б у вас по сумме часов было не более 1/4 нормы часов, предусмотренной трудовым кодексом РФ.