Можно ли выписать доверенность на вступление в наследство на основании военного билета. Спасибо.

• г. Москва

Доброе утро, можно ли выписать доверенность на вступление в наследство на основании военного билета. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,нельзя выписать доверенность на вступление в наследство на основании военного билета. Основные документы подтверждают принадлежность лица к гражданству Российской Федерации и обеспечивают возможность реализации конституционных прав и свобод гражданина Российской Федерации.

К основным документам относятся:

паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность, гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации