Собираюсь в дикрет, выплатит ли мне банк дикретные не смотря на такой маленький стаж работы у них?

• г. Санкт-Петербург

Устроилась официально в Банк 1.06.2011 зп белая 6200, беременность 16 нед. собираюсь в дикрет, выплатит ли мне банк дикретные не смотря на такой маленький стаж работы у них?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, работодатель обязан оплатить Вам и отпуск по беременности и родам и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Данные выплаты не зависят от стажа работы.