Проблема с арендой и страховкой у европейской компании - блокировка средств и отказ возвращения денег

• г. Москва

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу европейской компании аренды. Арендовали машину через сайт autoeurope. Выбрали аренду с обычной страховкой. На место поменяли ее на полную страховку. У нас заблокировали большую сумму денег. Сказали, что у нас будет блокировка дополнительной суммы на время поездки. После прилета не вернули первую сумму за аренду с минимальной страовкой, а аренду с максимальной страховкой и блокировку. Русский офис компании отказывается решать этот вопрос. Добилась ответов от службы поддержки сайта где арендовали машину. Получаю письма, где они говопят что возвратов не ждите все это мы суммирвали (2 аренды, 2 страховки и блокировку). Не понимаю где искать на них утраву. Наглость компании поражает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вам договор аренды выслали?

Консультации по подобного рода вопросам являются платными. Обратитесь к любому юристу на 9111 в аккаунт за помощью. Спасибо за обращение.