Сын обменял велосипед на смартфон. Телефон оказался украденным. Что нам грозит.

• г. Темиртау

Сын обменял велосипед на смартфон. Телефон оказался украденным. Что нам грозит.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Безусловно ничего не грозит, если не знал, что он краденный, пойдет свидетелем

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте ничего не грозит, если сын не знал, что телефон краденный. Однако телефон у вашего сына изымут.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Нурик! Если Ваш сын не знал того, что телефон украден, то ничего не грозит, кроме того, что телефон заберут.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.