Сын обменял велосипед на смартфон. Телефон оказался украденным. Что нам грозит.

• г. Темиртау

Сын обменял велосипед на смартфон. Телефон оказался украденным. Что нам грозит.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Безусловно ничего не грозит, если не знал, что он краденный, пойдет свидетелем

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте ничего не грозит, если сын не знал, что телефон краденный. Однако телефон у вашего сына изымут.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Нурик! Если Ваш сын не знал того, что телефон украден, то ничего не грозит, кроме того, что телефон заберут.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын обвиняется в краже велосипеда по статья 158 часть 2, но велосипед взял не он а соседский мальчик который покатавшись бросил нам под окно, а мой сын 14 лет был с 10 летним мальчиком, мой сын убежал с места преступления, а когда этот 10-летний бросил нам под окно сын мой вышел и испугавшись откатил велосипед в другой сарай а впоследствии отдал однокласснику, а этот одноклассник продал другому однокласснику. Хозяйка велосипеда оценила велосипед в 5 тысяч, что может за это быть и у сына не было злого умысла воровать велосипеды Я инвалид 2 группы.

Мой сын ехал по проезжей части на велосипеде не справился с управлением упал с велосипеда при этом велосипед продолжил движение и поцарапал крыло припоркованой машины Было написано потерпевшим заявление в полицию.

Проблема такая обменял один телефон на другой пользовался им и решил продать а он оказался краденым и грозят меня посадить за то что я не делал что мне делать?

Купил б.у телефон, через некоторое время пришли из органов и изъяли его, так как он оказался украденным. Продавец отказывается выплачивать потраченную на покупку этого телефона сумму денег. Чек есть! Что делать?

Здравствуйте, купил в ломбарде велосипед, он оказался краденым, по обьявлению ко мне приехал хозяин велосипеда с милицией, я отдал велосипед. Можно как то вернуть потраченые деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли вернуть велосипед купленый 3 дня назад если не устраивает вид велосипеда, купили не подумав купили городской, а сыну нужен триальный чтобы выполнять разные трюки? На велосипеде он поездил 1 день.

Сын на Авито обменял свой телефон на телефон прошло уже пол года позвонили с полиции и сказали что телефон краденный Переписка вся сохранена есть номер телефона с кем он обменивался.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение