У меня траховка ОСАГО действует до 21.07.2011 года, действие талона тех.

• г. Москва

У меня траховка ОСАГО действует до 21.07.2011 года, действие талона тех. осмотра заканчивается 07.2011 года. Нужно ли мне проходить тех. осмотр перед оформлением страховки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно - нормы закона о том, что перед оформлением ОСАГО необходимо пройти ТО, вступают в силу с 01.01,12 г.

С уважением