Мне нечем платить кредит можно что нибудь сделать?

• г. Хабаровск

Мне нечем плотить кредит можно что нибудь сделать?

Ответы на вопрос (6):

Могут подать в суд. В суде нужно просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности уменьшится. На стадии исполнительного производства вы имеете право подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве.

Здравствуйте! Если нечем платить кредит, то не платите. Ждите, когда банк подаст в суд исковое заявление о взыскании долга по договору займа. В суде заявите ходатайство об уменьшении неустойки.

Доброго времени суток! Если банк еще не подавал в суд, то можно попробовать подать заявление о реструктуризации долга. Если уже идет судебное разбирательство, то необходимо ходатайствовать На суде о предоставлении отсрочки или рассрочки. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!