Документы для суда получение квартиры сирота пишите на эмаль:cumin_sashulya@mail.ru

• г. Омск

Документы для суда получение квартиры сирота пишите на эмайл:sumin_sashulya@mail.ru

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Если вы хотите, Чтобы вам прислали консультацию на электронную почту, в таком случае услуга юриста будет платной

Удачи Вам. Анна Титова.

Исковое заявление в суд, документы, подтверждающие ваши исковые требования, квитанция об оплате государственной пошлины.

Здравствуйте. Список необходимых документов для постановки на очередь для получения жилья лицам из числа детей сирот и оставшихся без попечения родителей, Вы можете получить в администрации Вашего региона.

Александр - готовьте сам иск, справку с места жительства. Справку о статусе сироты (в опеке),

предварительно советую обратиться в органы прокуратуры, что б они проверили, почему вы без-жилья.