Могу ли я узнать свои паспортные данные, по как кому-нибудь документу (Инн, страховое)

• г. Ярославль

Могу ли я узнать свои паспортные данные, по как кому-нибудь документу (инн, страховое)

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! К сожалению нет, возможно только обратное по паспортным данным узнать сведения ИНН, страхового свидетельства и т.д. Всего Вам доброго и удачи.

Здравствуйте. К сожалению, узнать свои паспортные данные по ИНН или иному документу вы не можете, так как они не находятся в открытом доступе.