Наложили накопительный арест, штрафы уже погасили. Почему наложили арест?

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам лучше это выяснить у органа наложившего арест.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.

Здравствуйте! Если штраф оплачен, долг оплачен в полном объеме, то подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета.

☼ Здравствуйте, Если это судебные приставы, нужно просто к ним сходить узнать, в связи с чем наложили арест, предоставьте квитанции подтверждающие оплату штрафа

Желаю Вам удачи и всех благ!