Хочу сделать отказ от экослим, как это сделать?

• г. Краснодар

Здраствуйте, хочу сделать отказ от экослим, как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Значит позвоните или отправьте письмо по электронной почте, как вариант или откажитесь от товара, на почте посылку можете не забирать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Если вам отправили посылку по почте, то вы можете просто не брать ее. Однако, компания которая вам направила данную посылку, вправе взыскать оплату на почтовые расходы.