02.10.2017 Г Я ПОЛУЧИЛА БЛАГОДАРНОСТЬ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. какие льготы она дает?

• г. Челябинск

02.10.2017 Г Я ПОЛУЧИЛА БЛАГОДАРНОСТЬ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. какие льготы она дает?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина Григорьевна!

Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации не даёт право на присвоение звания "Ветеран труда". Основания для льгот отсутствуют, к сожалению.