Нам поступают угрозы отключить энергию за задолженность 850 рублей в магазине продукты имеют они право отключить? Спасибо.

• г. Ставрополь

Нам поступают угрозы отключить энергию за задолжность 850 рублей в магазине продукты имеют они право отключить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Назим!

Нет, это уже похоже на самоуправство. За наличие долга в магазине такая мера не может применяться в соответствии с нормами действующего законодательства.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации, безусловно, они не имеют такого права

Всего доброго, желаю удачи.