Снова задержан за пьянство за рулем второй раз после первого суда

• г. Челябинск

Второй раз поймали пьяным за рулем. После суда по первому делу не прошло 10 дней (Я БЫЛ ЕЩЕ С ПРАВАМИ; не вступил в законную силу).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Повезло, что постановление еще не вступило в силу. Вам грозит административная, но не уголовная, к счастью, ответственность

Всего доброго, желаю удачи.