Въехал в забор и повредил его уехал с места аварии вызывают к участковому что может быть?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Вьехал в забор и повредил его уехал сместа аварии вызывают к участковому что модет быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемый Денис, в данном случае вы либо будете лишены водительского удостоверения до полутора лет либо подвергнуты административному аресту за оставление места ДТП.

Будет лишение права управления транспортным средством плюс возмещение ущерба который Вы причинили. Нужно знать все материалы дела.