Как изменяются права и ПТС при получении гражданства РФ с видом на жительство?

• г. Ставрополь

Здравствуйте. Сын имея вид на жительство купил и оформил на себя машину, имеет права РФ, его действия приполучении гражданства: всё надо менять (права, ПТС) если да, то как?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. При получении гражданства абсолютно ничего менять не придется. Всё будет действовать. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. А почему Вы считаете, что ему надо все менять, да еще и ПТС? С чего Вы это взяли? У него же права РФ, авто зарегистрировано на него. Ничего не придется менять.

Здравствуйте! В данном случае не нужно ничего менять по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!