Кто имеет право запрашивать информацию о подлинности диплома? Нужна ссылка на законодательство.

• г. Нижневартовск

Кто имеет право запрашивать информацию о подлинности диплома? Нужна ссылка на законодательство.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В первую очередь запрашивать либо направлять запросы о подлинности диплома имеют право работодатели. Удачи вам и всего наилучшего.