ИНФОРМАЦИЯ ПО ПЕРЕВОДУ № 489090736 - Заблокирован перевод до поступления комиссии на системный коешлёк QIWI

• г. Элиста

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПЕРЕВОДУ № 489090736

Отправитель:

Адресат:

Сумма перевода: Гомина Н.

MASTERCARD 5469 6000 1849 2884

200 000, 00 rur

На перевод начислена комиссия: 2518 rur.

Данный перевод заблокирован до поступления комиссии на системный коешлёк QIWI +79689432730.

В комментарии к оплате укажите номер перевода.

ВНИМАНИЕ! Без указанного комментария оплата произведена не будет.

Совет: Надёжнее и быстрее производить оплату с сайта qiwi.com.

В течении 2 часов после поступления оплаты на системный кошелёк, обрабатывается запрос в автоматизированной системе и деньги поступают Вам на счёт.

Это развод?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да когда вы все образумитесь, ни кому не нужны ваши финансовые проблемы. Оплатите якобы ЗА ПЕРЕВОД, и ничего не получите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.