В органах прокуратуры Карачаево-Черкесии на разных должностях работал беспрерывно 8 лет.

• г. Черкесск

Учился в Саратовской Госконсерватории с 1960 по 1962 год и в связи с так называемым Карибским кризисом, был призван в ряды Советской Армии, где прослужил ровно два с половиной года. По направлению воинской части поступил в Юридический институт в г. Саратове. По окончании юридического, по направлению Генеральной прокуратуры СССР прибыл в распоряжение Ставрополькой краевой прокуратуры, которая направила, меня по моему заявлению, в распоряжение прокуратуры Карачаево-Черкесской автономной области. В органах прокуратуры Карачаево-Черкесии на разных должностях работал беспрерывно 8 лет. Входит ли вся указанная выше моя общественно-полезная занятость и практическая работа в прокуратуре в стаж моей службы в органах прокуратуры?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту, входит, но перевести нельзя, пенсия по выслуге назначается по последнему месту службы.