Процесс получения разрешения на выезд из России в Украину через посольство Украины при утере паспорта

• г. Краснодар

В посольстве Украины при утери паспорта и написания заявления в полицииоб утери документа, справку о разрешении выезда с России в Украину через границу долго идёт процесс чтоб получить разришение на выезд? Мне же нужно делать документ но уже внутри страны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Указанную справку Вам могут выдать в день Вашего обращения в консульство

Всего доброго, желаю удачи.