Изменения в правилах использования армянских водительских удостоверений для работы в России

• г. Ставрополь

Здравствуйте. Есть ли какие нибудь изменения по поводу армянских водительских удостоверений, я имею в виду работать в России? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разрешено работать с иностранным удостоверением гражданам стран, где русский признан в качестве одного из официальных языков.