Алкотестер показал результат 0,169 простое, лишат ли прав в суде?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

0,16 промилле - допустимая норма. В данном случае нет никаких оснований для лишения, которое начинается с 0,17

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток. Допустимо только 0,16 прлмиле, так что основания для лишения есть, если конечно это у вас не в крови, а при выдыхании. Удачи вам.