Несчастный случай - При поездках в одно место 3 месяца подряд столкнулся с преградой и опасной ситуацией

• г. Челябинск

3 месяца подряд 5 дней в неделю я ездил в одно и тоже место, но тут оказалось ограждение по высоте я на газели 2.7 м., не знака не отражающих предметов время 8.30 утра солнце прям в глаза, высота ограждения 2.1 м., просто труба.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в городскую администрацию о причине установке ограждения или в районную администрацию где проходит Ваша дорога.