Бабка подделала документы и вызвала администрацию на суд - как быть, если квартира не приватизирована? \n\nМой дед меня прописал в 2003 году, но бабка пытается выписать из квартиры - что делать, если она
• г. Уфа
Мой дед меня про писал 2003 году, но бабка меня хочет выписать, но эта квартира не приватизирована ещё бабка эту квартиру получила за детей, бабка все документы подделала и суд вызвал администрацию на суд что будет?
,я написал в полицию на мошенничество но ни каких действии нет прошло четыре месяца что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Здравствуйте, по факту вашего обращения в полицию. Вам необходимо обратиться в отдел полиции и уточнить судьбу заявления. По факту выписки из квартиры по социальному найму, можно выписать только через суд, если прописанный не желает сниматься с регистрации, и только в том случае если прописанный длительное время не проживает по данному адресу и имеет другое место жительства.