Предоставление справки о статусе малоимущей семьи

• г. Москва

Где запросить справку о подтверждении, что семья является малоимущей.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам вечера и. Вам следует обратиться заявлением в социальный отдел вашей администрации по месту регистрации. Удачи вам.

Здравствуйте, Людмила! Для получения статуса малоимущей Вам необходимо обратиться в отдел соцзащиты по месту Вашей регисаарции.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.