Купил квартиру в долевом участии - застройщик объявлен банкротом и назначена стадия наблюдения - что делать?

• г. Липецк

Здравствуйте. 2 года назад купил квартиру в долемом участии. По договору срок сдачи 1 апреля 2017. на данный момент дом не достроен, сройка стоит. На днях узнал, что в арбитражном суде, застройщик хочет обьявить себя банкротом и назначили стадию наблюдения! Подскажите пожалуйста что это значит и что не делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Андрей, вам необходимо подать иск в суд о расторжении ДДУ и возврате денежных средств, с учетом морального вреда и процента за пользование чужими денежными средствами. Обращайтесь к юристам, готовьте документы! Удачи!

Доброго времени суток! Не подписывайте ни какие доп соглашения! Подавайте иск в суд о расторжении договора, требуйте выплаты в полном объёме и компенсации