Меня ребенка муж не пускает домой, где мы прописанные. Куда мне обратиться за помощью?

• г. Сарны

Здраствуйте. Меня ребенка муж непускает домой, где мы прописаные. Куда мне обратиться за помощю?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Муж не имеет права Вас не пускать, если Вы зарегистрированы по данному адресу. Обращайтесь в полицию, либо решайте вопрос в судебном порядке.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день если вас не снимались регистрации по месту жительства в судебном порядке, то для того чтобы вселиться по месту регистрации вам необходимо обратиться к участковому.

Вера. Добрый день. По каждому случаю должно быть заявление в полицию. Потом исковое заявление в суд об устранении препятствий пользования жилым помещения.

Уважаемая Вера. Вам необходимо срочно обратиться в полицию и написать заявление о совершении преступления, предусмотренного ст.356 УК Украины - Самоуправство. В течении 24 часов полиция должна внести сведения о преступлении в ЕРДР (возбудить уголовное дело) и приступить к расследованию, если этого не сделают - нарушение - идите с жалобой в прокуратуру и жалуйтесь на сотрудников полиции, а также параллельно с такой же жалобой - в суд. Кроме этого, Вам следует обратиться в суд, с иском об устранении препятствий в пользовании жильем. Удачи Вам в дальнейшем.