Что мне делать, штраф то у меня есть?

• г. Санкт-Петербург

Меня остановили сотрудники ГИБДД на заправочной станции (они там заправлялись и покупали попить), я пристроилась за ними в очередь, остановилась отстегнула ремень, они не уезжали, я их объехала и они вышли из машины, подошли ко мне заставили выйти из машины, не представились, на мои просьбы показать удостоверения писали протокол, а на просьбу показать путевой лист или что там (я не знаю с чем они должны ездить и имеют ли право они здесь стоять и штрафовать) они сказали что они не обязаны мне его предоставлять, и он у них был. Что мне делать, штраф то у меня есть?

Ответы на вопрос (1):

В случае несогласия с постановлением его надо обжаловать. По поводу путевого листа или "чего-то там" - ничего кроме служебного удостоверения сотрудник ГИБДД показывать не обязан.