Как получить алименты от неработающего гражданина Беларуси, проживающего в России

• г. Великие Луки

Здравствуйте. У меня решения суда на руках он гражданин Беларусии а я с ребенком живу в России. Что мне делать что бы начали платить алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно отправлять это решение в Суд в Белоруссии, чтобы там разрешили исполнение российского суда на территории Белоруссии.