Как поступить, если девушку не устраивает работа в школе, куда ее отправили по распределению?

• г. Несвиж

Добрый день. У меня такой вопрос, мою девушку по распределению отправили в несвиж в школу отрабатывать два года, но она не ужилась с директором школы (женщина лет 50) она все время на нее кричит и что-то не нравиться... девушка (Вера) просила что бы ее отпустили (она нашла работу). но ее директор не хочет опускать. Как ей поступить в такой ситуации она не может там работать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае можно обратиться в Райисполком, и попросить перераспределения, указав на данную ситуацию. Чтобы предоставили место для отработки в другом учреждении. Попробуйте так сделать.