А микрофинансовые организации вообще подают в суд на заемщика?

• г. Карпогоры

Здравствуйте а микрофинансовые организации вообще подают в суд на заемщика?

Ответы на вопрос (7):

Конечно, обращаются. При этом, как правило, подобные кредиторы в суд не торопятся и ждуть, пока максимально набегут проценты и неустойка.

Добрый вечер Ольга подают. Любой человек или организация может подать в суд если не нашли компромисса. Всего доброго вам в решении данной проблеммы.

Доброго времени суток! Естественно падают. Как же они ещё могут взыскать деньги под такие большие проценты. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!