Естьзавшивопросыоплатакартой 18 го 11 Гомес я заплачу 300 руб за вопрос юристу.

• г. Челябинск

Естьзавшивопросыоплатакартой 18 го 11 гомес я заплочу 300 рубзавопрос юристу.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Задайте пожалуйста ваш вопрос более внятно и понятно. Ничего не понятно ровным счётом. Удачи вам и всего наилучшего.

Оболее подробной косультаций язадавал вопрос юристу узе небылоденег 300 руб вопрросик

ав давыдов 18 го 11 о гомес етотгод явыделю деньги

наиск.

Доброго времени суток.

Уважаемый Андрей, я понимаю у вас уже очень темно и мозг спит, только пробудитесь и изложите, в чем дело и ваше негодование.

Всего хорошего, удачи вам.