Проблемы с подтверждением участия в ликвидации ЧАЭС - жителю Одесской области не отвечают на запросы

• г. Краснодар

Живу в Одесской обл. подал документы на пенсию. Как ликвидатор ЧАЭС. Ус 605 не отвечает на подтверждения моего участия. Другие архивы отвечают размывчато о моём участие. Срочная служба с июня, по июль 1986 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Данный факт вы можете подтвердить только в судебном порядке и более никак. Самое главное найти сослуживцев. Судебная практика по таким делам есть, почитайте.