Кто прав и если права я то как мне ей это доказать?

• г. Лагань

Скажите пожалуйста, через какое проработанное время мне положено идти в отпуск. Хозяин магазина утверждает что через проработанные 12 месяцев. Мне кажется она не права и отпуск положен через 11 месяцев. Кто прав и если права я то как мне ей это доказать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Отпуск положен через 6 непрерывных месяцев работы!

Доброго времени суток Наталья.

В отпуск можно идти не ранее чем через 6 месяцев работы, а так - по утверждённому графику, поскольку работодатель не сможет отправить всех и сразу в отпуск через 6 месяцев.