Амнистию сегодня у твердили?

• г. Ангарск

Здравствуйте Амнистию сегодня у твердили?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, пока нет никакой Амнистии и когда будет неизвестно. И утверждать пока нечего. Нет официальных проектов на рассмотрении. Не думаю, что она будет в 2017 году. Удачи вам и всего доброго!

Здравтсвуйте! Законопроект об амнистии находится на рассмотрении. Дату его точного утверждения никто не знает. Всего Вам доброго!

Пока есть только законопроект об амнистии, когда примут неизвестно. Может и вообще не примут, но законопроект есть

Всегда рады помочь вам