Стоимость выезда в ИК 40, ознакомление с документами и судебное присутствие по замене л/с на исправительные работы - информация и контакты

• г. Пермь

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить Ваш выезд в ИК 40, ознакомление с документами и присутствие на суде по замене л/с на исправительные работы и как можно связаться с вами?

Ответы на вопрос (1):

Для решения вопроса о стоимости данной услуги необходимо предварительно знать за что осужден, срок фактического отбытия наказания, возмещался ли вред, поведение осужденного в ик. Обычно услуга по подготовке заявления в суд, ознакомление с документами и представление интересов осужденного составляет 15-20 тыс. руб.