Просто думал все это время бороться дальше или нет, сейчас решил бороться, но не поздно ли?

• г. Москва

Можно ли как-то обжаловать судебный приказ полученный три месяца назад? Просто думал все это время бороться дальше или нет, сейчас решил бороться, но не поздно ли? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно, только необходимо восстановить срок его обжалования, а вот восстановят его и нет, это уже как вы докажете это уважительными причинами, а так в общем срок обжалования уже прошёл!