Дорога от дома до школы 2 км 100 м родители считают ее небезопасной (3 климатическая зона) можно ли добиться школьного автобуса?

• г. Челябинск

Дорога от дома до школы 2 км 100 м родители считают ее небезопасной (3 климатическая зона) можно ли добиться школьного автобуса?

Ответы на вопрос (1):

Школа отвечает за безопасность при оказании образовательной услуги. Безопасный доступ к образовательному учреждению должны обеспечить органы местного самоуправления.