Как правильно указать дату начала работы в заявлении для получения ВНЖ в Армении?

• г. Киров

Здравствуйте, я гражданина Армении, пожалуйста помогите на одного вопроса... я хочу подать дакументи на ВНЖ, почти все дакументи нормально, кроме заявление, я вышла на роботу 01/2016 году и до сих пор роботаю, мне Нада там указать по какого число я начал роботать? Например так 01.2016 по настоящий время? И доход у меня за год получается 120_ тысяч рублей, ,пожалуйста помогите разбираться по поводу заявление,, спасибо огромное за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если необходимо указать с какого по какое число, то необходимо писать "с 01.2016 г. по настоящее время".

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ.