Отказались спасать кота с дерева из-за возможности укуса - есть ли законное обоснование?

• г. Тамбов

Днем звонила в мчс подала заявку на снятие кота с дерева сегодня, её приняли. Через пару часов позвонили и сказали что если будут мимо проезжать, то глянут на него, а так не поедут, боятся что укусит. Так и не приехали. Законен ли отказ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения!

Предъявите к МЧС иск о возврате денежных сумм за прием заявления и возмещении морального вреда.